Мирошкина Ираида Арнольдовна

Почетная грамота Минобрнауки РФ, 2018г

КГПИ, 1977г., учитель математики

Повышение квалификации и переподготовка

«Организация Дистанционного обучения в школе» с 28.07 по 10.08.2020 г., АНО ДПО «ОЦ Каменный город», (40 часов)

«Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112 часов,  №  удостоверения 04 0000213611  со 02.07.2020 по 30.11.2020, (112 часов)

Другие учителя математики

Тренькина Галина Степановна.
    Заместитель директора по УР, учитель начальных классов
    Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка