Паспорт дорожной безопасности.
    Безопасность в интернете.
    Безопасность в интернете
    Родительский совет
    Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России совместно с ФКУ «Объединенная редакция МВД России» подготовлены видеоролики, направленные на профилактику правонарушений в молодежной среде.
    Твоя безопасность.
    Твоя безопасность
    Безопасность
    Школьник! Помни о правилах личной безопасности!
    Правила ПДД.
    Правила ПДД
    Безопасность
    Видеоролики, направленные на профилактику ДТП с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности.

Уважаемые родители, педагоги и ребята! Предлагаем вашему вниманию материалы по перевозке детей несовершеннолетних автотранспортом.

Телефонные мошенники