• Дистанционное обучение в ГОУ РК "ФМЛИ"

"Физико-математический лицей-интернат" приглашает на бесплатное обучение

ГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат" (г. Сыктывкар) приглашает в 2023-2024 учебном году на бесплатное обучение учащихся образовательных организаций Республики Коми по дополнительным общеразвивающим программам, реализуемым с применением дистанционных образовательных технологий по следующим направлениям:
    - «Биология», «Математика», «Химия» для учащихся 9 классов.

Более подробная информация в приложенном файле.
    Прием заявок проводиться с 16 октября 2023 года по следующей ссылке:

форма регистрации для учащихся 9 классов
    --

- «Биология», «Математика», «Химия» для учащихся 9 классов.

Более подробная информация в приложенном файле. (файл)
    Прием заявок проводиться с 16 октября 2023 года по следующей ссылке: